डबवाली (हरियाणा)। शहर में रविवार को जननायक जनता पार्टी (JJP) की ओर से भव्य होली मिलन समारोह का आयोजन किया गया। कार्यक्रम में पार्टी के वरिष्ठ नेता दिग्विजय चौटाला मुख्य रूप से उपस्थित रहे। इस दौरान उन्होंने कार्यकर्ताओं के साथ फूलों और गुलाल से होली खेली और एक-दूसरे को पर्व की शुभकामनाएं दीं।
समारोह में बड़ी संख्या में पार्टी पदाधिकारी, युवा कार्यकर्ता और स्थानीय समर्थक शामिल हुए। ढोल-नगाड़ों और देशभक्ति गीतों के बीच पूरा माहौल उत्साह और रंगों से सराबोर नजर आया। दिग्विजय चौटाला ने कहा कि होली का पर्व आपसी भाईचारे, प्रेम और एकता का संदेश देता है और पार्टी इसी भावना के साथ जनता के बीच काम कर रही है।
जन चेतना रैली को लेकर दिए निर्देश
कार्यक्रम के दौरान दिग्विजय चौटाला ने आगामी “जन चेतना रैली” को लेकर भी पदाधिकारियों को दिशा-निर्देश दिए। उन्होंने कहा कि रैली को सफल बनाने के लिए बूथ स्तर तक संगठन को मजबूत किया जाए और ज्यादा से ज्यादा लोगों को जोड़ने का अभियान चलाया जाए।
उन्होंने कार्यकर्ताओं से अपील की कि वे गांव-गांव और वार्ड स्तर पर जाकर सरकार की नीतियों और पार्टी की विचारधारा को लोगों तक पहुंचाएं। साथ ही युवाओं और महिलाओं की भागीदारी बढ़ाने पर विशेष जोर दिया गया।
संगठन मजबूती पर जोर
दिग्विजय चौटाला ने कहा कि मजबूत संगठन ही किसी भी राजनीतिक दल की असली ताकत होता है। उन्होंने कार्यकर्ताओं से अनुशासन और समर्पण के साथ काम करने का आह्वान किया।
समारोह के अंत में सभी ने सामूहिक रूप से होली की शुभकामनाएं दीं और पार्टी को मजबूत बनाने का संकल्प लिया।
![]()










