यमुनानगर में पुलिस कार्रवाई के दौरान एक बदमाश के घायल होने का मामला सामने आया है। पुलिस से बचकर भाग रहे बदमाश ने दीवार से छलांग लगा दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना में उसके पैर में फ्रैक्चर हो गया, जिसके बाद उसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
इस मामले को लेकर यमुनानगर के डीएसपी ने स्थिति स्पष्ट करते हुए कहा कि पुलिस ने किसी भी तरह की गोली नहीं चलाई है। आरोपी दीवार से कूदते समय खुद ही गिरकर घायल हुआ है। डीएसपी के अनुसार, घायल बदमाश पर अपनी ही मां पर फायरिंग करने का गंभीर आरोप है, जिसके चलते पुलिस उसकी तलाश कर रही थी।
पुलिस को सूचना मिली थी कि आरोपी इलाके में मौजूद है। जब पुलिस टीम मौके पर पहुंची तो बदमाश भागने लगा और इसी दौरान दीवार फांदने की कोशिश में हादसे का शिकार हो गया। पुलिस ने मौके से हथियार भी बरामद करने की बात कही है।
फिलहाल आरोपी पुलिस हिरासत में है और इलाज के बाद उससे पूछताछ की जाएगी। पुलिस का कहना है कि मामले की जांच जारी है और आरोपी के खिलाफ कानून के तहत सख्त कार्रवाई की जाएगी।
![]()











