पलवल पुलिस की बड़ी कार्रवाई — फायरिंग करने वाला आरोपी दोबारा चढ़ा हवालात की सलाखों के पीछे
फायरिंग का आरोपी गिरफ्तार – हरियाणा के पलवल जिले में पुलिस ने फायरिंग केस के एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी हाल ही में जमानत पर जेल से बाहर आया था, लेकिन बाहर आते ही उसने एक महिला को जान से मारने की धमकी दी। इसके बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए उसे पकड़ लिया।
पुलिस अधिकारियों ने बताया कि आरोपी का नाम राहुल उर्फ राजू (निवासी पलवल) है, जो कुछ महीने पहले हुई फायरिंग की वारदात में शामिल था। जमानत मिलने के बाद भी उसने अपनी आपराधिक गतिविधियां नहीं छोड़ीं और एक महिला को बार-बार फोन पर धमकियां दे रहा था।
सूचना मिलते ही पुलिस ने आरोपी की लोकेशन ट्रैक की और टीम ने छापेमारी कर उसे गिरफ्तार कर लिया। तलाशी के दौरान उसके पास से एक देसी पिस्तौल और जिंदा कारतूस भी बरामद किए गए।
पुलिस ने बताया कि आरोपी पर पहले से ही कई गंभीर धाराओं में केस दर्ज हैं। वह इलाके में डर फैलाने और पुराने विवाद का बदला लेने की साजिश रच रहा था। फिलहाल उसे कोर्ट में पेश कर पुलिस रिमांड पर लिया गया है, ताकि यह पता लगाया जा सके कि उसके पीछे कोई गैंग या साजिशकर्ता तो नहीं है।
पलवल एसपी ने कहा कि जिले में अपराधियों पर सख्त कार्रवाई जारी रहेगी, और ऐसे लोगों को किसी भी सूरत में बख्शा नहीं जाएगा।
![]()













