रोहतक के होटल में देह व्यापार का पर्दाफाश — पुलिस की चाल में फंसा गिरोह, कमरे में रंगेहाथ पकड़े गए 10 युवक-युवतियां 🚨💢

59

हरियाणा के रोहतक में पुलिस ने एक होटल में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा किया है। कार्रवाई के दौरान 10 युवक-युवतियां रंगेहाथ पकड़े गए, जिनमें कुछ कपड़ों के बिना कमरे में मौजूद थे। पुलिस ने बताया कि यह कार्रवाई एक गुप्त सूचना और डमी ग्राहक की मदद से की गई।

सूत्रों के अनुसार, पुलिस को लंबे समय से शिकायतें मिल रही थीं कि शहर के एक नामी होटल में देह व्यापार चल रहा है। इसके बाद पुलिस ने योजना बनाकर एक पुलिसकर्मी को ग्राहक बनाकर होटल भेजा। जैसे ही उसने तय इशारा किया, टीम ने होटल पर छापा मार दिया और सभी आरोपियों को हिरासत में ले लिया।

मौके से मोबाइल फोन, नकदी और आपत्तिजनक सामग्री भी जब्त की गई है। पुलिस अब होटल मालिक, मैनेजर और गिरोह के मुख्य संचालकों की पहचान कर रही है।

पुलिस का बयान:

“यह कार्रवाई शहर में बढ़ रही अवैध गतिविधियों पर रोक लगाने की दिशा में की गई है। सभी आरोपियों से पूछताछ जारी है और मुख्य सरगना की तलाश की जा रही है।”

इस घटना के बाद स्थानीय प्रशासन ने होटल के संचालन और लाइसेंस की भी जांच शुरू कर दी है।

Loading