पानीपत में जमीन विवाद हत्याकांड — युवक पर घर बुलाकर हमला, हालत गंभीर

50

पानीपत में जमीन विवाद में युवक पर हमला

8 बीघा जमीन को लेकर हुआ झगड़ा, आरोपी ने कॉल करके घर से बाहर बुलाया और गोली चला दी।

 

पानीपत में 8 बीघा जमीन को लेकर विवाद ने खतरनाक रूप ले लिया। विवाद का शिकार युवक को आरोपी ने फोन कॉल करके घर से बाहर बुलाया और वहीं उस पर गोली चला दी। गोली सीधे गले में लगी, जिससे युवक की हालत गंभीर बनी हुई है।

घायल को तुरंत नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टर उसकी जिंदगी बचाने में जुटे हैं। घटना की जानकारी मिलने पर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है और आरोपी की तलाश तेज कर दी है।

स्थानीय लोगों और परिवार के सदस्यों का कहना है कि जमीन के कारण पिछले कई महीनों से विवाद चल रहा था। अधिकारी इस घटना को गंभीर मानते हुए सख्त कानूनी कार्रवाई और आरोपी की गिरफ्तारी का भरोसा दे रहे हैं।

विशेषज्ञों का कहना है कि ऐसे जमीन विवाद अक्सर हिंसा और खून-खराबे में बदल जाते हैं, इसलिए विवाद निपटाने के लिए मध्यस्थता और कानूनी प्रक्रिया जरूरी है।

पानीपत, जमीन विवाद, गोलीकांड, हमला, घायल युवक, 8 बीघा जमीन, पुलिस कार्रवाई, आरोपी तलाश, हत्या का प्रयास, Haryana crime, breaking news

#PanipatCrime #LandDispute #ShootingIncident #BreakingNews #HaryanaNews #PoliceAction #JusticeForVictim #GunAttack #CrimeAlert #Haryana

 

Loading