इंद्री में टेम्पो चालक से 18 हजार रुपए और मोबाइल छीना, तीन नकाबपोशों पर केस दर्ज

2
Indri News

करनाल जिले के इंद्री क्षेत्र में तीन अज्ञात बदमाशों ने टाटा ऐस टेम्पो चालक को रोककर उससे 18 हजार रुपए और मोबाइल फोन छीन लिया। वारदात कलरी जागीर के रास्ते पर शामली-अंबाला हाईवे के नीचे बाइपास पर हुई। शिकायत के अनुसार, आरोपियों ने पैसे नहीं देने पर चालक को गोली मारने की धमकी भी दी। इंद्री थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

गांव चोगावा निवासी राजिंद्र सिंह ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि तीन अक्टूबर को करीब 1:10 बजे वह अपना टाटा ऐस लेकर कलरी जागीर के रास्ते से जा रहा था। जब वह हाईवे के नीचे बाइपास पर पहुंचा तो मुंह ढके हुए तीन व्यक्ति उसके सामने आए।

राजिंद्र के अनुसार, आरोपियों ने उसकी गाड़ी के आगे मोटरसाइकिल अड़ाकर रास्ता रोक दिया। वाहन रुकने के बाद उन्होंने उससे पैसे निकालने को कहा। शिकायतकर्ता का आरोप है कि रकम नहीं देने पर उसे गोली मारने की धमकी दी गई।

चालक ने बताया कि तीनों व्यक्ति उससे 18 हजार रुपए और मोबाइल फोन छीनकर ले गए। वारदात के बाद आरोपियों ने उसकी गाड़ी की चाबी और पर्स फेंक दिया तथा मौके से फरार हो गए। मुंह ढके होने के कारण शिकायत में आरोपियों को अज्ञात बताया गया है।

पीड़ित ने घटना की शिकायत इंद्री थाना पुलिस से की। पुलिस ने उसके बयान के आधार पर आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज किया है। मामले की जांच में चालक द्वारा बताए गए घटनाक्रम और आरोपियों की पहचान से जुड़े पहलुओं को स्पष्ट किया जाना है।

शिकायत में मोटरसाइकिल से रास्ता रोकने, पैसे मांगने और धमकी देकर नकदी व मोबाइल छीनने का घटनाक्रम बताया गया है। हालांकि, उपलब्ध विवरण में आरोपियों के पास हथियार दिखाई देने का उल्लेख नहीं है। गोली मारने की धमकी का आरोप चालक की शिकायत पर आधारित है।

फिलहाल तीनों आरोपियों की पहचान सामने नहीं आई है। पुलिस ने शिकायत के आधार पर जांच शुरू की है। वारदात में शामिल व्यक्तियों और घटना की परिस्थितियों के बारे में आगे की स्थिति पुलिस जांच से स्पष्ट होगी।

Loading