पंचकूला: हरियाणा के पंचकूला में एक युवक द्वारा कथित तौर पर फंदा लगाकर आत्महत्या करने का मामला सामने आया है। घटना के बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले की जांच शुरू कर दी है।
परिजनों के अनुसार, युवक हिमाचल प्रदेश में बस सेवा से जुड़ी नौकरी करता था। उनका कहना है कि घटना से पहले उसने अपनी पत्नी को बताया था कि एक बस चालक ने स्टाफ के सामने उसके साथ मारपीट की। परिजनों का दावा है कि युवक ने कहा था, “अब मैं किसी को मुंह दिखाने लायक नहीं रहा।”
घटना के बाद परिजनों ने पुलिस को पूरी जानकारी दी। पुलिस ने परिजनों के बयान दर्ज कर लिए हैं और मामले से जुड़े सभी पहलुओं की जांच की जा रही है।
जांच के तहत पुलिस परिस्थितियों, उपलब्ध साक्ष्यों और संबंधित लोगों के बयानों का परीक्षण कर रही है। यदि मामले में किसी की भूमिका सामने आती है, तो नियमानुसार कानूनी कार्रवाई की जाएगी।
महत्वपूर्ण: युवक द्वारा कही गई बातें और मारपीट से जुड़े आरोप परिजनों के बयानों पर आधारित हैं। आत्महत्या के कारणों और अन्य परिस्थितियों की पुष्टि पुलिस जांच के बाद ही हो सकेगी।
![]()











