कैथल। जिले के गांव जाखौली में तेज रफ्तार ट्रैक्टर-ट्राली की टक्कर से स्कूटर सवार एक व्यक्ति की मौत हो गई, जबकि दूसरा गंभीर रूप से घायल हो गया। हादसे के बाद घायल को उपचार के लिए अस्पताल पहुंचाया गया। घटना से मृतक के परिवार में शोक का माहौल है।
बेटी से मिलने जा रहे थे दोनों
जानकारी के अनुसार, जींद जिले के गांव अलेवा निवासी सत्यवान और राधेश्याम स्कूटर पर सवार होकर कैथल के गांव जाखौली जा रहे थे। दोनों वहां रहने वाली अपनी बेटी से मिलने के लिए निकले थे। इसी दौरान गांव जाखौली में तेज रफ्तार ट्रैक्टर-ट्राली ने उनके स्कूटर को टक्कर मार दी।
सत्यवान की मौत, राधेश्याम की हालत गंभीर
टक्कर इतनी जोरदार थी कि दोनों स्कूटर सवार सड़क पर गिरकर गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसे में सत्यवान की मौत हो गई, जबकि राधेश्याम को गंभीर चोटें आईं। घायल राधेश्याम का अस्पताल में उपचार चल रहा है। फिलहाल उसकी स्वास्थ्य स्थिति को लेकर विस्तृत जानकारी सामने नहीं आई है।
![]()











