रेवाड़ी स्टूडेंट सुसाइड केस: पहली बार सामने आए आरोपी शिक्षक, बोले- ‘मैं उसका भला चाहता था, अब क्लासरूम जाने से भी डर लगता है’

3
Rewari Update

हरियाणा के रेवाड़ी छात्र आत्महत्या मामले में पहली बार आरोपों का सामना कर रहे शिक्षक सार्वजनिक रूप से सामने आए। एक वीडियो में शिक्षक ने कहा कि उनका उद्देश्य हमेशा छात्र का भला करना था और उन्होंने किसी भी छात्र के साथ गलत व्यवहार करने का इरादा नहीं रखा।

शिक्षक ने दावा किया कि घटना के बाद उनकी मानसिक स्थिति प्रभावित हुई है और अब उन्हें क्लासरूम में जाने से भी डर लगने लगा है। उन्होंने अपने ऊपर लगे आरोपों का खंडन करते हुए कहा कि मामले की निष्पक्ष जांच होनी चाहिए ताकि सच्चाई सामने आ सके।

मामले में छात्र के परिजनों ने आरोप लगाया है कि शिक्षक ने छात्र के माता-पिता पर कथित तौर पर आपत्तिजनक टिप्पणी की और छात्र के साथ मारपीट की थी। इन आरोपों की पुलिस जांच कर रही है। फिलहाल इन दावों की स्वतंत्र पुष्टि नहीं हुई है।

पुलिस ने बताया कि मामले की जांच सभी पहलुओं से की जा रही है। संबंधित पक्षों के बयान दर्ज किए जा रहे हैं और उपलब्ध साक्ष्यों, वीडियो, गवाहों तथा अन्य तथ्यों के आधार पर जांच आगे बढ़ रही है।

फिलहाल मामला जांचाधीन है। अधिकारियों का कहना है कि जांच पूरी होने के बाद जो भी तथ्य सामने आएंगे, उनके आधार पर कानून के अनुसार उचित कार्रवाई की जाएगी।

Loading