दो दिन से लापता युवक का शव माइनर में मिला: सट्टेबाजी केस से जुड़ा था नाम, मौत से उठे कई सवाल

3
Missing Youth Found Dead

हिसार में एक युवक का शव माइनर में मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। बताया जा रहा है कि युवक पिछले दो दिनों से लापता था और परिजन लगातार उसकी तलाश कर रहे थे। शव मिलने की सूचना के बाद मौके पर लोगों की भीड़ जमा हो गई, जबकि पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी।

प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, युवक कुछ दिन पहले अपनी दुकान से निकला था, लेकिन इसके बाद घर वापस नहीं लौटा। जब लंबे समय तक उसका कोई पता नहीं चला तो परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की और संबंधित अधिकारियों को भी सूचना दी। इस बीच युवक की गुमशुदगी को लेकर परिवार और परिचितों में चिंता बढ़ती जा रही थी।

दो दिन बाद माइनर में एक शव मिलने की सूचना मिली। पहचान होने पर पता चला कि शव उसी लापता युवक का है। घटना की जानकारी मिलते ही परिवार में शोक की लहर दौड़ गई। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है और पूरे क्षेत्र में घटना को लेकर चर्चा का माहौल है।

जानकारी के मुताबिक, मृतक का नाम पहले आईपीएल सट्टेबाजी से जुड़े एक मामले में भी सामने आया था। हालांकि पुलिस फिलहाल मौत के कारणों को लेकर किसी निष्कर्ष पर नहीं पहुंची है। अधिकारियों का कहना है कि सभी पहलुओं को ध्यान में रखते हुए जांच की जा रही है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही स्थिति अधिक स्पष्ट हो सकेगी।

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। साथ ही युवक के अंतिम दिनों की गतिविधियों, मोबाइल रिकॉर्ड और अन्य संभावित साक्ष्यों की जांच भी की जा रही है। परिजनों और परिचितों के बयान दर्ज किए जा रहे हैं ताकि घटनाक्रम को बेहतर तरीके से समझा जा सके।

फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है और मौत के पीछे की परिस्थितियों का पता लगाने का प्रयास कर रही है।

Loading