कांग्रेस नेता ईश्वर सिंह नैन की मौत पर बेटे दीपक नैन ने किया स्थिति स्पष्ट: खाप प्रतिनिधिमंडल ने परिवार से मिलकर जांच कराने का दिया था प्रस्ताव

11
Jind News

जींद। हरियाणा के जींद जिले के कांग्रेस नेता ईश्वर सिंह नैन की मौत को लेकर उनके बेटे दीपक नैन ने स्थिति स्पष्ट की है। उनकी मौत के बाद क्षेत्र में अलग-अलग तरह की चर्चाएं और भ्रम फैलने लगे थे। इसी को देखते हुए विभिन्न खापों के प्रतिनिधियों ने नैन परिवार से मुलाकात कर मामले की जांच कराने का प्रस्ताव रखा था।

जानकारी के अनुसार, विभिन्न खापों के प्रतिनिधिमंडल ने परिवार से मुलाकात कर ईश्वर सिंह नैन की मौत से जुड़े घटनाक्रम पर चर्चा की। प्रतिनिधियों का उद्देश्य लोगों के बीच फैल रहे भ्रम को दूर करना और मामले की वास्तविक स्थिति सामने लाना था।

बेटे दीपक नैन ने रखी परिवार की बात

मुलाकात के दौरान ईश्वर सिंह नैन के बेटे दीपक नैन ने अपने पिता की मौत को लेकर परिवार का पक्ष स्पष्ट किया। उन्होंने प्रतिनिधिमंडल के सामने स्थिति रखते हुए लोगों से बिना पुष्टि के किसी तरह की अफवाह नहीं फैलाने की अपील की।

खाप प्रतिनिधियों ने जांच का दिया था प्रस्ताव

खाप प्रतिनिधियों का कहना था कि मौत को लेकर लोगों के मन में उठ रहे सवालों का समाधान होना चाहिए। इसके लिए उन्होंने परिवार के सामने जांच कराने का प्रस्ताव रखा, ताकि किसी भी तरह का संदेह बाकी न रहे।

फिलहाल इस मामले में दीपक नैन के विस्तृत बयान और जांच कराने के प्रस्ताव पर परिवार के अंतिम रुख की जानकारी सामने आना बाकी है। मौत के वास्तविक कारणों को लेकर किसी निष्कर्ष पर पहुंचने से पहले आधिकारिक जानकारी और संबंधित पक्षों के बयान महत्वपूर्ण होंगे।

Loading