केएमपी एक्सप्रेसवे पर दर्दनाक हादसा, कंटेनर चालक की मौत; 12 दिन बाद होनी थी शादी

1
KMP Expressway

सोनीपत: हरियाणा के केएमपी (कुंडली-मानेसर-पलवल) एक्सप्रेसवे पर हुए सड़क हादसे में एक कंटेनर चालक की मौत हो गई। पुलिस के अनुसार, प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि आगे चल रहे वाहन के अचानक ब्रेक लगाने के बाद कंटेनर की टक्कर हो गई, जिससे चालक गंभीर रूप से घायल हो गया।

हादसे के तुरंत बाद आसपास मौजूद लोगों ने पुलिस और एंबुलेंस को सूचना दी। घायल चालक को अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर आगे की कानूनी प्रक्रिया शुरू कर दी है।

परिजनों के अनुसार, मृतक की शादी 12 दिन बाद होने वाली थी और वह तीन दिन बाद अपने घर जाने की तैयारी कर रहा था। इस हादसे के बाद परिवार में शोक की लहर दौड़ गई है और शादी की खुशियां मातम में बदल गईं।

पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण कर दुर्घटना के कारणों की जांच शुरू कर दी है। आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज और अन्य साक्ष्यों के आधार पर पूरे घटनाक्रम की पड़ताल की जा रही है। अधिकारियों का कहना है कि जांच पूरी होने के बाद आवश्यक कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

महत्वपूर्ण: दुर्घटना के कारणों से जुड़ी जानकारी पुलिस की प्रारंभिक जांच पर आधारित है। अंतिम निष्कर्ष विस्तृत जांच और उपलब्ध साक्ष्यों के आधार पर ही सामने आएगा।

Loading