फरीदाबाद में 12वीं की छात्रा ने नहर में लगाई छलांग, SDRF का सर्च ऑपरेशन जारी

4
Faridabad News,

फरीदाबाद: हरियाणा के फरीदाबाद में एक 12वीं कक्षा की छात्रा के नहर में छलांग लगाने की सूचना मिलने के बाद पुलिस और SDRF की टीमों ने सर्च ऑपरेशन शुरू कर दिया है। घटना के बाद परिवार और स्थानीय लोगों में चिंता का माहौल है।

प्रारंभिक जानकारी के अनुसार छात्रा कथित रूप से शादी नहीं करना चाहती थी। इसी बीच वह घर से निकली और नहर के पास पहुंच गई। कुछ देर बाद उसके नहर में छलांग लगाने की सूचना मिली, जिसके बाद तुरंत पुलिस और बचाव दल को जानकारी दी गई।

सूचना मिलते ही पुलिस और SDRF की टीम मौके पर पहुंची और छात्रा की तलाश के लिए सर्च अभियान शुरू किया। गोताखोरों और बचाव कर्मियों की मदद से नहर में लगातार खोजबीन की जा रही है।

पुलिस छात्रा के परिजनों और अन्य संबंधित लोगों से पूछताछ कर घटना के कारणों का पता लगाने का प्रयास कर रही है। साथ ही आसपास के क्षेत्र के सीसीटीवी फुटेज और अन्य साक्ष्यों की भी जांच की जा रही है।

अधिकारियों का कहना है कि छात्रा का पता लगाने के लिए हर संभव प्रयास किए जा रहे हैं। मामले की जांच जारी है और सर्च ऑपरेशन तब तक चलता रहेगा, जब तक छात्रा का पता नहीं चल जाता।

 

Loading